Против мошенников-2. Шоу Вована и Лексуса 11.12.2024

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Попало в кадр

Попало в кадр - Против мошенников-2. Шоу Вована и Лексуса (11 Декабря 2024)

1 044 просмотра
6
1
Подписаться
Поделиться
Попало в кадр
Попало в кадр
Добавить в закладки
Не работает

А мы продолжаем бороться с национальной угрозой - украинским телефонным мошенничеством. Как колл-центры овладевают сознанием людей, какие методы манипуляции используют и как им противостоять? 

 

С помощью «Фрод-рулетки» нам удалось провести собственное большое расследование, и в новом выпуске «Шоу Вована и Лексуса» мы снова выводим аферистов на чистую воду. Обсудим и технические моменты: какие устройства используют мошенники, чтобы дозвониться в Россию, сколько зарабатывают, как строится их воровская карьера и кто им помогает в нашей стране.

 

Особая тема — связь между украинскими мошенниками и торговлей наркотиками. Послушаем в эфире разговор с одним из тех, кто вербует подростков и студентов в «закладчики» и как затем ими манипулируют. А также, прямо в студии перехватим звонки из колл-центров вместе с нашими специальными гостями: бывшим заместителем прокурора Одесской области Денисом Черных; директором по антифроду компании «Билайн» Петром Алферовым;

 

Певцом, заслуженным артистом РФ Сергеем Рогожиным и ведущим экспертом по исследованиям угроз информационной безопасности Владимиром Дащенко. Смотрите шоу здесь, а также сегодня в полночь на Первом канале. Распространяйте этот выпуск среди своих друзей и близких. Предупрежден - значит вооружен!

 

Попало в кадр Против мошенников-2. Шоу Вована и Лексуса (эфир 11 Декабря 2024) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

Новые видео

Соловьёв LIVE. Курс 16.10.2026Соловьёв LIVE. НОВЫЙ МИР. Шоу Марины Ким 16.10.2026Комсомольская правда. Хотели хаоса, получили сплочение: о войне за информацию 16.10.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось 16.10.2026Международное обозрение. Саудовская Аравия под ударом, где же союзники 16.10.2026Россия меняет правила игры: новая Евразия, крах украинской энергосистемы и будущее европы. Казаков и Гурулёв. Часть 2 - МКНЕ 16.10.2026Россия и США - не враги? Кто мешает двум державам спасти мир? Джонсон и Бут. Часть 2 - МКНЕ 16.10.2026Армен Гаспарян. Будут ли бунтовать жители замёрзшего Киева и на что Зеленский хочет обменять ведро навоза 16.10.2026Тамир Шейх. Никто не ожидал! Невероятное Россия США Зеленский опозорился 16.10.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 16.10.2026Время в 21:00 16.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 16.10.2026Скотт Риттер. Развод по-американски 16.10.2026Звезда LIVE. Украли будущее: в чём причина бунтов в ЕС 16.10.2026Звезда LIVE. Американец выбирает Россию. Здесь - настоящая жизнь 16.10.2026

Все ток-шоу