Радио Sputnik - Как сбор личных данных становится общественной опасностью (17 Декабря 2024)
Еще
Что входит в понятие "персональные данные"? Куда они утекают? Какую информацию и кому не стоит передавать? Можно ли отказаться от согласия на обработку данных и в каком случае? Что делать, если личные сведения уже попали в руки мошенников? Можно ли удалить такую информацию из интернета? На эти и другие вопросы отвечаем в программе "Допрос Вассермана" в эфире радио Sputnik.
Гость выпуска: Игорь Ашманов, специалист в области информационных технологий и интернет-безопасности, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Радио Sputnik Как сбор личных данных становится общественной опасностью (эфир 17 Декабря 2024) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».