
60-минẏƫ - Выпуск в 11:30 (14 Января 2025)

Еще
Итак, Украина перешла к химическому террору. ФСБ сообщила о предотвращении атаки с применением химии против работников оборонного предприятия в Ярославской области. Кадры задержания на ваших экранах. Для реализации чудовищного и максимально изощренного плана Киев снова использовал одноразовых агентов и снова из числа граждан России.
По оперативным данным, задержанный мужчина по имени Илья, собирался залить в воздуховоды машины сотрудников оборонного предприятия токсичные химикаты. Химия должна была вызвать ожоги дыхательных путей и, как следствие, мучительную смерть. Как это было? Смотрите.
Смотрите онлайн 60-минẏƫ Выпуск в 11:30 (14 Января 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».