
Царьград. Главное - О новой волне мобилизации: "Я надеюсь, этого не произойдёт, но мы готовы" (27 Января 2025)

Еще
Этот вопрос волнует всю страну уже несколько лет. И даже военные сборы (напомним, те самые, которые проводятся каждый год) вызывали опасения. Ждать ли новой волны мобилизации?
Тема для общества болезненная, уверен Алексей Журавлёв, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне. Но однозначно ответить «нет» нельзя. Почему? Свою точку зрения депутат высказал в программе "Мы в курсе" с Еленой Афониной.
Смотрите онлайн Царьград. Главное О новой волне мобилизации: "Я надеюсь, этого не произойдёт, но мы готовы" (27 Января 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Царьград».