
60-минẏƫ - День (29 Января 2025)

Еще
Итак, заявление Путина о невозможности вести переговоры с нелегитимным руководителем Украины в центре внимания. France 24: переговоры возможны, но без Зеленского. The Guardian: Путин отказывается от переговоров с Зеленским. Independent: Путин отвергает переговоры с нелегитимным. Юридический парадокс действительно выводит Зеленского из игры.
Речь о том, что утратив статус законного президента, Зе не может отменить свой же запрет вести переговоры с Москвой. Ну т.е. ловушка. Сесть за стол переговоров мог бы глава Верховной Рады Руслан Стефанчук, но таких сигналов из Киева не было. Итак, важное заявление Путина. Смотрим.
Смотрите онлайн 60-минẏƫ День (29 Января 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».