
Своя правда с Романом Бабаяном - Вежливые люди (14 Февраля 2025)

Еще
Спецпосланник США по Украине на Мюнхенской конференции по безопасности планирует узнать, что думает Европа про урегулирование конфликта и к чему готовиться: к миру или к продолжению войны? А помнят ли там речь Путина 2007 года?
Мощные ракетные удары России по газовым месторождениям Украины. В Киеве говорят про атаку невиданной мощи. Это наши вариант мира через силу? Почему мы не действовали так раньше и что дальше?
Госсекретарь признаёт, что не может спрогнозировать срок завершения конфликта на Украине. Американцы осознали, что всё гораздо сложнее и они не всесильны?
Смотрите онлайн Своя правда с Романом Бабаяном Вежливые люди (14 Февраля 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».