Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Итоги недели с Ирадой Зейналовой 02.03.2025

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой 02.03.2025

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (2 Марта 2025)

9 770 просмотров
57
2
Подписаться
Поделиться
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Добавить в закладки
Не работает

Итак, Белый дом приоткрыл всему миру дверь в большую политику, и мир, затаив дыхание, смотрел на реалити-шоу в Овальном кабинете. Как в любой настоящей трагедии, по ходу действия на сцене изменяет героев, а зритель смотрит потом на мир иными глазами. Посмотрим и мы. Но не будем забывать, пусть ссора и спонтанна, но за ней стоят многоуровневые предпосылки.

 

Итак, что мы увидели вначале? Попытку сделать хорошую мину при надоевшей плохой игре. Трамп пытался сдержать слово, выставить себя миротворцем и собирателем редких земель. А его гость пытался вернуть расположение главного спонсора и благодетеля. Все начиналось по-дипломатически, вежливо и благостно. Через считанные минуты разговора все намерения будут с треском провалены.

 

Посол Украины в Вашингтоне закроет лицо руками, Зеленский нервно потрет воспаленные кокаином ноздри, а американские зрители увидят, что если ты выращиваешь "украинство" на Украине, то "украинство" рано или поздно придет прямо в твой дом, даже в Белый дом.

 

Потому что "украинство" — это особое состояние больной души, это не этнический признак. Увидели теперь, от какого позора "украинства" бежали Крым и Донбасс?

 

Смотрите онлайн Итоги недели с Ирадой Зейналовой (2 Марта 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Новые видео

Сегодня утром. Антишантажный инструмент ЕС и уникальность висмута 24.03.2025Тамир Шейх. Зеленский перешел к прямым оскорблениям Трампа 24.03.2025Есть тема 24.03.2025Абзац. О будущем Европы. Иноагент Гена Гудков* заявил, что Россия лишила Европу безопасности 24.03.2025Sputnik. Поддержка российских военных, благотворительные сборы на СВО и восстановление Курской области. Виталий Маковский 24.03.2025Специальный репортаж «Событий». Игра разума 24.03.2025Царьград. Главное. Урок для России: США выходят из глобалистской системы 24.03.2025Комсомольская правда. Компромисс Киева и Москвы: реальность или иллюзия 24.03.2025Дневной рубеж. «Внешний контур» с Иваном Стародубцевым 24.03.2025Дневной рубеж. «Угол зрения» с Алексеем Мартыновым 24.03.2025Юрий Подоляка. ВСУ пытаются одержать «виртуальную победу» 24.03.2025Украина РУ. Что начнётся, если после 9 мая Трамп оставит переговоры об Украине как надоевшую игрушку 24.03.2025Звезда LIVE. "Непрямые переговоры" Москвы и Киева: чего ждать 24.03.2025Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 24.03.2025Сегодня. Выпуск новостей в 13:00 24.03.2025

Все ток-шоу