
Вечер с Соловьевым (9 Июня 2025)

Еще
НАТО давно превратилось в инструмент агрессии. Несмотря на страх отдельных стран перед войной с Россией, глава Альянса продолжает навязывать идеи прямой конфронтации и планирует увеличить расходы на ПВО на 400%. Идея милитаризации Европы, которую поддерживают Макрон, Стармер, Мерц, продвигается непросто. Запад откровенно желает уничтожить Россию.
То, что происходит, конечно, удивительно. Орбан говорит: «Россия не настолько сильна, чтобы на нас напасть», а натовцы утверждают: «Нет-нет, ещё пять лет — и нам конец». Никто ничего толком не считает. Говорят: «Америка, приди и помоги нам», а Америка отвечает: «Извините, у нас своих проблем столько, что и представить трудно».
Можно сказать, что режиму Трампа сейчас действительно непросто. «Мирные» протесты, как их называют демократы, охватили Лос-Анджелес. Причина — миграционные рейды. То, что начиналось как мирная демонстрация, переросло в настоящий мятеж, для подавления которого пришлось привлекать национальную гвардию. Этого оказалось недостаточно — уже заговорили о привлечении морской пехоты. Открытое противостояние демократов и Трампа в самом разгаре. Теперь президента США называют лжецом — и не кто-нибудь, а губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.
Смотрите онлайн Вечер с Соловьевым (9 Июня 2025). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».