Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Политическая Россия. Российское образование: что пошло не так 19.05.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Политическая Россия

Политическая Россия - Российское образование: что пошло не так (19 Мая 2026)

524 просмотра
2
0
Подписаться
Поделиться
Политическая Россия
Политическая Россия
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Большой честный разговор о том, что на самом деле происходит в российском образовании в 2026 году. О системных проблемах, которые копились годами: массовом оттоке учителей, перегрузках, буллинге, цифровизации и растущем разрыве между школами в центре и регионах.

В эфире мы разберём, почему школа всё чаще перестаёт быть безопасным и комфортным пространством для детей, какие реальные изменения происходят прямо сейчас и что нужно делать, чтобы образование снова стало приоритетом государства и общества.

На эфире обсудим:

⚫️ Почему учителя массово уходят из профессии и как это остановить

⚫️ Наставничество, единый оклад и снижение педагогической нагрузки

⚫️ Реальную ситуацию с буллингом и травлей в школах

⚫️ Цифровизацию: где она помогает, а где вредит детям

⚫️ Как выровнять качество образования между регионами

⚫️Что ждёт школу и детей в ближайшие годы

Скрозникова Анна Владимировна — депутат Государственной думы РФ (партия «Новые люди»), член Комитета по просвещению

Политическая Россия Российское образование: что пошло не так (эфир 19 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
New York Post: Трамп закрыл дверь для переговоров с Ираном — «сейчас я ни к чему не готов»

New York Post: Трамп закрыл дверь для переговоров с Ираном — «сейчас я ни к чему не готов»

Президент США Дональд Трамп в интервью New York Post заявил, что больше не открыт для уступок Тегерану. Причина — очередной «разочаровывающий» ответ Ирана на мирное соглашение, поступивший в воскресенье.

▪️Трамп зловеще предупредил: Иран знает, «что скоро произойдет». Когда его спросили о собственном пятничном заявлении о готовности принять 20-летний мораторий на обогащение урана, он оборвал: «Сейчас я ни к чему не готов».

▪️Короткий звонок в газету, по сути, поставил крест на дипломатии. Детали президент раскрывать не стал. Война возвращается на повестку.

10
Пентагон разбил мифы о победах Зеленского: российская армия сохраняет стратегическое преимущество

Новые видео

ТВЦ. Новости. На французском курорте Эвиан сегодня стартует саммит так называемой «Большой семёрки» 15.06.2026ТВЦ. Новости. Нетаньяху зависит от поддержки Трампа? Трамп критикует Нетаньяху, называя его сложным человеком 15.06.2026Rogandar NEWs. Клоуна - в отставку, боксёра - на трон. Зачем Трамп устроил Усику смотрины в Белом доме 15.06.2026Скотт Риттер. Мягкая жесть. Дмитрий Куликов 15.06.2026Абзац. «Не берите в рот». Приключения Александра Васильева и Сергея Апполонова на барахолке 15.06.2026Абзац. Фильм о Зеле. Быков* хочет снять кино о «христианском герое» 15.06.2026Sputnik. Каринэ Геворгян. США и Иран готовят мирную сделку, а Израиль против 15.06.2026Михаил Онуфриенко 15.06.2026Sputnik. Лавров проводит пресс-конференцию после переговоров с главой МИД Беларуси Рыженковым 15.06.2026Дневной рубеж. Россия поражает цели на Украине. Киев сдает позиции 15.06.2026Соловьёв LIVE. Тема с Алексеем Бобровским 15.06.2026Большая игра 15.06.2026Место встречи 15.06.2026Sputnik. Пресс-конференция Лаврова после встречи с президентом Беларуси Лукашенко 15.06.2026Царьград. Главное. Блокада Крыма: реальная обстановка 15.06.2026

Все ток-шоу