Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Сегодня. Выпуск новостей в 13:00 22.05.2026

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Сегодня

Сегодня - Выпуск новостей в 13:00 (22 Мая 2026)

370 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Сегодня
Сегодня
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Великобритания паникует из-за развития искусственного интеллекта: количество вакансий для выпускников вуза в королевстве упало до минимума за последние 8 лет. ВСУ ночью атаковали учебный корпус и общежитие старобельского колледжа в ЛНР, минимум 35 человек ранены.

ВС РФ в ответ удары ВСУ поразили военные цели на территории Украины. Крыша в щепки: российская «Молния» сожгла украинский центр управления БПЛА. Членство в ЕС в обмен на расследование коррупционного скандала: лидеры Европы поставили условие Зеленскому.

Сегодня Выпуск новостей в 13:00 (эфир 22 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «НТВ».

В это время
В Израиле заподозрили взрыв на авиабазе с ракетами Arrow-3 после инцидента в Бейт-Шемеше

В Израиле заподозрили взрыв на авиабазе с ракетами Arrow-3 после инцидента в Бейт-Шемеше

Израильские СМИ предполагают, что "контролируемый взрыв" в Бейт-Шемеше мог произойти на соседней авиабазе Сдот-Миха, где хранятся ракеты-перехватчики Arrow-3.

▪️Официально компания "Томер" (госпредприятие по разработке ракетных двигателей) заявила о технологическом подрыве. Однако журналисты считают, что загорелось и взорвалось одно из хранилищ на авиабазе из-за нарушения техники безопасности.

▪️Не исключается уничтожение большого количества ракет-перехватчиков. Тель-Авив ввел военную цензуру и закрыл район.

10
Exxon Mobil возвращается в Венесуэлу после 20 лет отсутствия — NYT

Новые видео

Стас. Ай, как просто 15.06.2026Абзац. Молочников сдал покровителя, Быков* экранизирует Зеленского, Собчак «выставила» Моргенштерна** 15.06.2026Rogandar NEWs. «Дронщики» из РФ зашугали ВСУшников. Украина начала «троллить» Польшу 15.06.2026Комсомольская правда. Наши войска движутся вперед. Но есть нюансы. Что будет 15.06.2026Слушать, думать, знать. Алексей Гудошников 15.06.2026Украина РУ. Утренний эфир 15.06.2026Александр Дугин: «Мы должны сделать выбор». Эмпатия Манучи 15.06.2026Тамир Шейх. Киев на фоне мощнейшей атаки. Зеленские пошли на ужасающее. Горит Киево-Печерская Лавра 15.06.2026УДнБ. Финальная битва за Донбасс. Роковой выбор Армении: Пашинян или оппозиция 15.06.2026Sputnik. эКспрессо. О чем договорились США и Иран и как бороться с фиктивными браками 15.06.2026Александр Семченко. Разгром под Константиновкой. Генеральное наступление на Сумы с трёх сторон 15.06.2026Формула смысла 15.06.2026Александр Семченко. Иран поставил Трампа на колени. США сдали Израиль. Мирный договор. Нетаньяху сядет на пожизненное 15.06.2026Скотт Риттер. Израиль дразнит Иран ударами по Бейруту - Трамп притворяется дураком 15.06.2026Скотт Риттер. Несерьёзные американцы. Мохаммад Маранди 15.06.2026

Все ток-шоу