Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Александр Семченко. Большой разгром. Россия прорывает оборону ВСУ в Дружковке, Краматорске и Славянске 04.07.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Александр Семченко

Александр Семченко - Большой разгром. Россия прорывает оборону ВСУ в Дружковке, Краматорске и Славянске (4 Июля 2026)

1 067 просмотров
25
7
Подписаться
Поделиться
Александр Семченко
Александр Семченко
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Александр Семченко Большой разгром. Россия прорывает оборону ВСУ в Дружковке, Краматорске и Славянске (эфир 4 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Туск обвинил США в поддержке польской оппозиции

Туск обвинил США в поддержке польской оппозиции

▪️ Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что американские союзники имеют слабость к оппозиции, в том числе к министру Зебро, который находится в розыске по уголовному делу.

▪️ Туск признал, что его влияние на администрацию Трампа «очень умеренное», и он не может повлиять на решение США принять у себя Зебро.

▪️ Зебро подозревается в создании преступной группы, присвоении денежных средств и даче ложных показаний. Ранее он получил убежище в Венгрии, но новый премьер Мадьяр пообещал отменить это решение.

▪️ Суд в Польше заочно арестовал экс-генпрокурора, он объявлен в розыск и находится в США.

10
Число жертв землетрясения в Венесуэле достигло 2595 человек

Новые видео

РЕН. Новости. Смерч под Рязанью. Перемены в китайском автопроме. Овечкин на крючке фанатов 10.07.2026Sputnik. Андрей Бочаров. Трамп на саммите НАТО, допрос Дурова во Франции и конфликт США и Ирана 10.07.2026Дмитрий Василец. Отступление Израиля и системы РЭБ от «Старлинк» России и Китая 10.07.2026Армен Гаспарян. Туск против украинских нацистов, Зеленский боится бунта, в Латвии ищут «российских шпионов» 10.07.2026Вести в 20:00 10.07.2026Телеканал 360. Смерч приближается к Москве. Полина Гагарина против ЕС. Вакцина от аллергии на кошек 10.07.2026Rogandar NEWs. Зеленский остался без ракет Taurus! ТЦК обстреляли и избили на Западенщине 10.07.2026Rogandar NEWs. Ядерный удар как хеппи-энд? В Киеве объяснили, почему Россия должна их разбомбить для их же победы 10.07.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - облавы во Львове. Минус 200 АЗС на Украине. Обзор по карте 10.07.2026Sputnik. Вторая битва за Ормузский пролив, удары по энергетике Украины и энергомост из России в Иран 10.07.2026Армен Гаспарян. Почему во Львове бунтовать бесполезно и какой город может снести Зеленского и его режим 10.07.2026Украина РУ. Итоги: львовский бунт, тайны убийства Березовской и миллион бездомных на Украине 10.07.2026Соловьёв LIVE. Мардан 10.07.2026РЕН. Новости. Теракт сорван. Наказание за бунт во Львове. Пассажир в иллюминаторе 10.07.2026Rogandar NEWs. Клешни сжимаются, котёл закипает, Доброполье диктует развязку 10.07.2026

Все ток-шоу