Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Говорит и показывает дурдом - как Путин сенатора со света сжил 14.07.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Говорит и показывает дурдом - как Путин сенатора со света сжил (14 Июля 2026)

504 просмотра
9
0
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Не могу сейчас умереть, мне ещё нужно ввести санкции против России: последняя шутка сенатора. Через несколько часов сердце остановилось. Лумер требует расследования, Трамп сливает правду: Грэм жаждал продолжения. Bloomberg рыдает: Киев лишился уникального канала. России пачкать руки не было смысла.

Rogandar NEWs Говорит и показывает дурдом - как Путин сенатора со света сжил (эфир 14 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Орбан пригрозил Мадьяру сопротивлением после принятия поправки об отстранении президента

Орбан пригрозил Мадьяру сопротивлением после принятия поправки об отстранении президента

▪️Бывший премьер Венгрии заявил, что страна получит право на сопротивление, если президента Тамаша Шуйока насильно отстранят от должности, и пообещал оказывать его.

«Если президента республики насильственно отстранят от должности, то Венгрия получит право на сопротивление. И мы будем его оказывать», — написал Орбан, сопроводив пост черно-белым портретом Мадьяра с надписью «Демократическая Венгрия. 1990-2026».

▪️13 июля парламент принял 17-ю поправку к конституции — все депутаты правящей партии «Тиса», обладающей более чем двумя третями мест, проголосовали за, а оппозиция бойкотировала заседание.

▪️По словам Орбана, сегодня расправляются с президентом, а завтра смогут отстранить любого — «деспотизм не терпит ни критики, ни контроля над собой» .

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Федоров хотел убрать Сырского, но Зеленский оставил главкома на месте — The Economist

Новые видео

Комсомольская правда. «Зрелищно, но непонятно»: Взгляд писательницы Ватутиной на провал «Колобка» 14.08.2026Факты. Совбез РФ, продвижение в ДНР, перелет МС-21-310 и этика ИИ в медиа 14.08.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 14.08.2026Время в 21:00 14.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 14.08.2026Развод от реальности в подкасте МКНЕ 14.08.2026Николай Стариков. Русские не сдаются. Исторические параллели и действительность 14.08.2026Sputnik. Андрей Бочаров. Зачем США спасают японскую экономику 14.08.2026Александр Семченко. В Киеве - сатанинский обряд. Террористы ВСУ грязно надругались над христианским храмом 14.08.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - в Полтаве снятие кастрюль. Польша - украинцы бегут из страны 14.08.2026Комсомольская правда. Виктор Бут из Крыма - какая обстановка на полуострове и как будем отвечать на теракты укронацистов 14.08.2026Вести в 20:00 14.08.2026Крушение цитадели: разрушаем мифы о величии Америки в подкасте МКНЕ. 14.08.2026Абзац. Контроль Черного моря, «Запорожсталь» остановлена, ситуация у Краматорска 14.08.2026Телеканал 360. Отстрел телефонных мошенников. Наркомед гималайских пчел. Просрочка для Зеленского 14.08.2026

Все ток-шоу