Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Телеканал 360. Смерчи в Сочи. Беспорядки в Париже. Сухогруз в Ормузе. Погода 15.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Телеканал 360

Телеканал 360 - Смерчи в Сочи. Беспорядки в Париже. Сухогруз в Ормузе. Погода (15 Июля 2026)

208 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Телеканал 360
Телеканал 360
Добавить в закладки
Не работает

Главное к этому часу: 

• Сочи остается под ударом непогоды: прямо сейчас у побережья формируются два смерча.

• 141 человек задержан — таков итог ночных беспорядков в Париже после проигрыша национальной сборной на чемпионате мира по футболу.

• В Ормузском проливе тонет сухогруз «Луни» после столкновения с другим судном. Членов экипажа эвакуируют спасательные бригады.

• Погода

Телеканал 360 Смерчи в Сочи. Беспорядки в Париже. Сухогруз в Ормузе. Погода (эфир 15 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Науседа заявил, что давление на Россию должно усилить недовольство внутри страны

▪️Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что стратегия Запада в конфликте с Россией заключается в усилении давления на Москву и ожидании роста внутреннего недовольства.

▪️Отвечая на вопрос о последствиях украинских ударов по объектам в глубине российской территории, Науседа предположил, что ухудшение условий жизни может со временем усилить давление общества на руководство России.

▪️При этом он признал, что пока такие действия, по оценке разведок стран НАТО, скорее вызывают обратный эффект.

«На этом этапе Кремль становится особенно опасным, потому что, находясь в состоянии отчаяния, он начинает рассматривать вещи, которые раньше не рассматривал», — заявил литовский лидер.

▪️Науседа добавил, что, по его мнению, со временем давление российского общества на власти будет только возрастать.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Die Welt: у России огромный потенциал — ВСУ не хватает всего

Новые видео

Звезда LIVE. Курская битва: история ничему не учит нацистов 12.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Европа и правый реванш: фашизм 2.0 на подходе 12.08.2026РЕН. Новости. Ответ России на пиратство Европы. ТЦК вламывается в квартиры киевлян. Кофе подорожает 12.08.2026Дмитрий Василец. Четко. Понятно 12.08.2026Вести в 20:00 12.08.2026Телеканал 360. Путин о защите флота. Запрет БАДов для похудения. Кошачья столица России 12.08.2026ТВЦ. Новости. Путин: Россия ответит на захват торговых судов Западом. Новости СВО. В Приморье происходит нашествие медуз 12.08.2026РЕН. Новости. Путин на учениях ТОФ. Украина посчитала убытки. Кофейный кризис 12.08.2026Rogandar NEWs. Секрет Трампа: как украинские чиновники чуть не получили доступ к супер-ракетам (и сорвали сделку) 12.08.2026Дмитрий Никотин. Подарок Трампу от Путина. Дефицит бюджета 6.5 триллионов. Кто сломается первым 12.08.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - 103 необоевых трупов в Скале. Ночью штурмуют квартиры. Жест доброй воли 12.08.2026Юрий Подоляка. Киевский режим перешел от угроз к террору 12.08.2026Украина РУ. Кого бросил Трамп ради Ближнего Востока и чего не хватает России для полного суверенитета - Ищенко 12.08.2026Соловьёв LIVE. Энергетический рэкет. Задержание в Ереване. Космос без «Союза». Ты это видел 12.08.2026Михаил Онуфриенко. Гамбит Затулина 12.08.2026

Все ток-шоу