Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

РЕН. Новости. Голодные игры на Украине. Туристы в завале под ГЭС. Россияне несут в МФЦ кур 31.08.2026

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. РЕН. Новости

РЕН. Новости - Голодные игры на Украине. Туристы в завале под ГЭС. Россияне несут в МФЦ кур (31 Августа 2026)

827 просмотров
4
0
Подписаться
Поделиться
РЕН. Новости
РЕН. Новости
Добавить в закладки
Не работает

Главные итоги дня:

— После ударов по складам полки опустели в трех областях на западе Украины

— Пропавших без вести россиян и других туристов ищут в заваленном тоннеле под ГЭС. Все подозрительно напоминает Кармадонское ущелье

— Цыплят по осени считают. Из-за сентябрьского закона россияне понесли в МФЦ — кур

РЕН. Новости Голодные игры на Украине. Туристы в завале под ГЭС. Россияне несут в МФЦ кур (эфир 31 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

В это время
Путин победил Европу, даже не явившись на войну — ИноСМИ

Путин победил Европу, даже не явившись на войну — ИноСМИ

▪️ Европа всё глубже погружается в военную истерию, не имея при этом никаких доказательств подготовки России к нападению на НАТО. Однако это не мешает Брюсселю требовать всё больше денег на оборону, а Германии — жертвовать социалкой ради вооружений, пишет обозреватель Антон Трофимов.

▪️ Брюссель объясняет «рукой Москвы» любое неудобное для себя событие — от оттока капитала до недовольства фермеров. Даже референдум в Исландии, где жители отказались от переговоров о вступлении в ЕС, уже записали в победы Путина.

«За этим абсурдом скрывается куда более серьёзная вещь: Европу готовят к мрачному будущему», — отмечает автор.

При этом реальных поводов для паники нет, но европейские политики продолжают разгонять страх, чтобы оправдать собственные провалы и переложить ответственность за экономический кризис на внешнего врага.

Путин, по иронии судьбы, одерживает победы, даже не вступая в прямую конфронтацию. В Брюсселе, судя по всему, это понимают, но предпочитают не замечать.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Бессент: Канаде не под силу тягаться с США в торговом противостоянии

Новые видео

Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про уровень образования в США и отмену алгебры Такером Карлсоном 11.09.2026В центре событий 11.09.2026ТВЦ. Новости. Владимир Путин принимает участие на саммите БРИКС 11.09.2026Rogandar NEWs. Трамп оскорбил канцлера ФРГ своими шутками! ЕС не смог отказаться от газа из РФ 11.09.2026Rogandar NEWs. Парни в сандалиях переиграли великих стратегов из Вашингтона 11.09.2026Александр Семченко. Приехали! Штаты начали открытый газовый шантаж. Реакция Кремля. В эти дни мир увидит нечто 11.09.2026Комсомольская правда. Кто и почему унижает значение замполитов в армии 11.09.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Иваном Каменевым 11.09.2026Дневной рубеж. Энергономика 11.09.2026Абзац. Лазарева* лавирует. Иноагент, террорист и экстремист - о балансе в современном мире 11.09.2026Rogandar NEWs. Медведь не пускает: Сенсационное признание Меркель - кто кого перехитрил 11.09.2026Скотт Риттер. На фоне дыма. Дмитрий Куликов 11.09.2026Абзац. Все гуся крутят. Александр Лукашенко заявил, что страна превратилась в казино 11.09.2026Дневной рубеж. Дети без соцсети. «Лейтмотив» с Русланом Быстровым и Александром Ельшевским 11.09.2026Соловьёв LIVE. АК-81 11.09.2026

Все ток-шоу