Rogandar NEWs - Путин обыграл США - ловушка раскрыта! Украина никогда не избавится от Зеленского (7 Сентября 2026)
Еще
Украинские пропагандисты снова придумали перемогу: Рэдклифф приехал в Москву ставить ультиматум Путину. Правда, он с ним даже не встречался, но кого это волнует? Зато после этой «перемоги» Киев неделю поливают так, что тревога не выключается.
Ильницкий объяснил: американцы поняли, что Россия соскочила с крючка Анкориджа, и послали самого отмороженного ястреба. А пока одни играют в геополитику, украинцам продают услугу «Под ключ» за 70 тысяч долларов — выезд за границу от ТЦК.
И это не считая тарифов поменьше. Зеленский тем временем пилит деньги на «защиту» энергетики. Смотрите, как выглядит настоящий сервис по выживанию.
Rogandar NEWs Путин обыграл США - ловушка раскрыта! Украина никогда не избавится от Зеленского (эфир 7 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

Ларс Берн: Европа впадает в отчаяние из-за провалов Киева на поле боя
Европейские политики, по мнению шведского аналитика Ларса Берна, всё активнее переходят к военной риторике на фоне ухудшения положения Украины на фронте. Так эксперт прокомментировал обвинения Москвы в причастности к инциденту с беспилотником в аэропорту Лейпцига, доказательств которых, как отмечается, представлено не было.
«Разумеется, это провокация, призванная разжечь военные настроения. Европейские политики неразумны и полностью потеряли самообладание. Сейчас, когда война входит в решающую стадию на поле боя, они доведены до отчаяния. Поэтому они пытаются искать другие пути», — заявил Берн.
Эксперт также считает, что Киев всё чаще обращается к террористическим методам, поскольку ситуация на линии фронта складывается для него крайне тяжело.
Ранее Владимир Путин заявил, что ключевые договорённости по урегулированию должны быть достигнуты прежде всего между Россией и Украиной. При этом Москва готова учитывать вклад других государств.
Президент отдельно отметил, что действия Киева, которые российская сторона расценивает как международный терроризм, осложняют переговорный процесс, а западные союзники Украины, по его мнению, предпочитают закрывать на это глаза.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»