Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Провокации с химвеществами из Киева и предупреждение от МО РФ 07.04.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 07.04.2022. Провокации с химвеществами из Киева и предупреждение от МО РФ

Открытый эфир - Провокации с химвеществами из Киева и предупреждение от МО РФ (7 Апреля 2022)

562 просмотра
1
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 7 Апреля 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

— Угроза всему живому. ВСУ и украинские нацбаты при отходе из Рубежного взорвали цеха завода «Заря» — на головном предприятии всей химической промышленности Украины. Чем это грозит городу и соседним территориям? Ответы — у советника главы ЛНР Родиона Мирошника.
— Какие еще диверсии с использованием отравляющих веществ готовит Киев? Предупреждение — от официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова.
— Что рассказывают украинские военнопленные? Почему главарь грузинского легиона рискнул заявить, что — ЦИТАТА — не будет брать в плен русских солдат, в том числе и кадыровцев? И почему Запад буквально глух и нем к нарушениям Киевом Женевской конвенции? Обсудим.
— Буча — что дальше? Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев заявил, что по оперативным данным, Киев замышляет новые провокации с убийством местных жителей и обвинением в содеянном России. Кто и как генерирует жестокие фейки?
— Гуманитарная помощь для Мариуполя. О мирном десанте депутатов Госдумы России — пресс-секретарь Союза добровольцев Донбасса Мария Коледа — она только что вернулась из Донбасса.
— Разница в возрасте? Чем опять грозит российской армии глава Госдепа США Энтони Блинкен? И почему с ним не согласны — ни бывший посол США в СССР Джек Мэтлок, ни ветеран холодной войны военный эксперт Скотт Риттер? Попробуем разобраться.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Провокации с химвеществами из Киева и предупреждение от МО РФ (7 Апреля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу