Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Реквием по глобализации и война без правил 17.01.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 17.01.2023. Реквием по глобализации и война без правил

Открытый эфир - Реквием по глобализации и война без правил (17 Января 2023)

1 002 просмотра
8
1
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 17 Января 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Новая американская биолаборатория на Украине. Какие факты говорят о том, что Вашингтон  планирует продолжить свою программу по созданию биооружия против славян? Какие опыты там будут ставить? И  почему лаборатория открывается именно во Львове - подробности у Александра Садовникова.

Война без правил. Почему Киев продолжает упорно обстреливать именно жилые районы городов Донбасса? И почему Европа в упор не видит преступлений украинской армии? В студии «Открытого эфира» журналист из Германии Алина Липп, она только что вернулась из Донецка.

 

Реквием по глобализации. Или как провалилась идея «Великой перезагрузки». Почему экономический форум в Давосе, куда не приехали ни Россия, ни Китай,  без ключевых стран сразу утратил свой масштаб и значение для мира? Какая повестка будет на этот раз? Что уже успел наговорить Кличко? И какие новые сенсационнве заявления озвучит основатель форума Клаус Швабб? Алексей Мухин с подробностями.

 

Звездные войны Японии. С какой целью эта страна вкладывает миллиарды долларов в  новые программы по милитаризации космоса? Как в этих процессах уже заняты американцы? И что за систему  создают в Токио, чтобы отслеживать пуски гиперзвуковых ракет из России и Китая - Александр Степанов разбирался. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Реквием по глобализации и война без правил (17 Января 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу