Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 09.03.2023
Часть 2
Часть 3
Другой источник

Большая игра (9 Марта 2023)

3 249 просмотров
15
0
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 9 Марта 2023

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

В центре внимания экспертов программы «Большая игра»:

 

— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

 

— Исполнилось 89 лет со дня рождения Юрия Гагарина.

 

— Вооруженные силы России нанесли очередной массированный ракетный удар по Украине в ответ на теракты, организованные украинскими спецслужбами в Брянской области 2 марта.

— В Приднестровье предотвратили покушение СБУ на главу республики Вадима Красносельского.енные силы России нанесли очередной массированный ракетный удар по Украине в ответ на теракты, организованные украинскими спецслужбами в Брянской области 2 марта.

 

— Западные СМИ высоко оценили вышедший трейлер картины «Вызов» — первого фильма, снятого в космосе.

 

— В Грузии протесты против принятия законопроекта об иноагентах переросли в массовые беспорядки.

 

— Представитель ВВС Украины Юрий Игнат сообщил, что ПВО страны не смогла сбить ни одной гиперзвуковой российской ракеты «Кинжал».

 

— Расследование терактов на «Северных потоках» нельзя «спускать на тормозах», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов. Ведущие — Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс — понимают, как работают политический мозг России и политический мозг Америки. И привлекают для серьезного разговора серьезных игроков на международной арене — тех, от кого зависит принятие решений, экспертов, предлагающих модели решения мировых проблем. Российский взгляд представляет председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов: «Это программа о самом главном — о Вашей судьбе и Вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. Попробуем найти точки соприкосновения». Американский угол зрения объясняет президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог, историк Дмитрий Саймс: «В Большой Игре большие ставки. О самом важном: как сохранить мир, не поступаясь при этом ни американскими, ни российскими национальными интересами».

 

 

 

Смотрите онлайн Большая игра (9 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

Код доступа. Грабеж под маской респектабельности: судьба замороженных активов России 25.04.2024Дмитрий Никотин. США тайно отправили ракеты. Режим войны в Британии. Визит Блинкена в Китай 25.04.2024Политическая Россия. Европу готовят к войне 25.04.2024Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 25.04.2024Изолента LIVE. Нужно ли запрещать литературу наших врагов? Пояснительная Бригада 25.04.2024Комсомольская правда. Как провалы в миграционной политике подрывают безопасность России 25.04.2024Украина РУ. Кризис бандеровского режима: о деньгах США для Украины и последнем шансе для Европы 25.04.2024Соловьёв LIVE. Подробнее с Александром Топориным 25.04.2024Большая игра 25.04.2024Царьград. Главное. Наверстать упущенное: Как подготовиться к ударам ВСУ 25.04.2024Дневной рубеж. Гегемония в космосе поможет США вернуть гегемонию на Земле 25.04.2024Кризис бандеровского режима: Колташов о деньгах США для Украины и последнем шансе для Европы 25.04.2024Место встречи 25.04.2024РЕН. Новости. Разбит эшелон ВСУ в Одессе. Песчаная буря накрыла Владивосток 25.04.2024Шокирующие гипотезы. Почему Зеленский боится выборов 25.04.2024

Все ток-шоу