Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Исторический визит Си Цзиньпина и фабрика фейков на Украине 21.03.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 21.03.2023. Исторический визит Си Цзиньпина и фабрика фейков на Украине

Открытый эфир - Исторический визит Си Цзиньпина и фабрика фейков на Украине (21 Марта 2023)

1 162 просмотра
4
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 21 Марта 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Исторический визит Си Цзиньпина в Москву. О чем договорятся лидеры КНР и России? Почему западные политики так пристально наблюдают за ходом встречи? Версии у главного научного сотрудника института Востоковедения РАН Андрея Островского. 

 

Тихоокеанский рубеж. Почему именно перед встречей Владимира Путина и Си Цзиньпина главы США, Австралии и Великобритании вновь заговорили об усилении военного блока AUCUS? Какие действия они могут предпринять против Китая на фоне его сближения с Россией - подробности у Александра Степанова. 

 

Варшава намерена вступить в вооруженный конфликт с Россией? Что означают воинственные высказывания польских политиков? И что может послужить казусом белли - Леонид Свиридов разбирался. 

 

Фабрика фейков в действии. Как украинский центр информационно- психологических операций лепит впечатление у жителей Незалежной, будто их поддерживает весь мир? Какие псевдосмыслы для западных СМИ указаны в секретных документах киевского МИДа? Об этом Даниил Бессонов. 

 

Американская биоугроза. Почему США стали так активно переводить “стрелки” и всячески открещиваться от неопровержимых фактов причастности к разработкам биологического оружия на Украине? И зачем вдруг в ВСУ стали массово призывать лиц с химическим и биологическим образованием, причем даже женщин - расследование Александра Садовникова.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Исторический визит Си Цзиньпина и фабрика фейков на Украине (21 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу