Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Еще один шаг к ядерной войне и провал Вашингтона с КНР 23.03.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 23.03.2023. Еще один шаг к ядерной войне и провал Вашингтона с КНР

Открытый эфир - Еще один шаг к ядерной войне и провал Вашингтона с КНР (23 Марта 2023)

1 480 просмотров
11
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 23 Марта 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Еще один шаг к ядерной войне. Почему Британия твердит, что снаряды с обедненным ураном, которые она готовится поставить Украине, якобы не имеют ничего общего с ядерным оружием, хотя после войны в Югославии были доказаны их губительные последствия: высокий риск онкологии и серьезное заражение местности? Почему Лондон настойчиво провоцирует эскалацию конфликта между Россией и Западом? 

 

“Перемены, которых не было сто лет”. Почему провалилась так называемая политика “с позиции силы”, которую Вашингтон пытался применить к Китаю и России?  

 

Как будут действовать  западные страны теперь, после исторических переговоров Владимира Путина и Си Цзиньпина, когда сбылся их страшный сон - союз Пекина и Москвы - Сергей Судаков с подробностями. 

 

Делали наспех, вот и сделали на смех. Почему на фоне визита лидера КНР в Россию Пентагон так заторопился с поставкой вооружений Киеву? На какие ухищрения идут американцы, чтобы послать на Украину хоть какие-то танки? И почему их собственные эксперты сомневаются в целесообразности передачи ВСУ систем ПВО “Patriot” - Малек Дудаков разбирался. 

 

Операция “Прикрытие”. Какие  нелицеприятные для США и Германии факты вскрываются благодаря продолжению расследования о подрыве «Северных потоков» американского гуру журналистики Сеймура Херша? О чем сразу после взрывов на газопроводе рассказал военнослужащий НАТО американскому журналисту Джону Дугану - он расскажет в нашем эфире. 

 

А также в студии Открытого эфира вместе с Джоном Дуганом его напарник и коллега - независимый журналист из Великобритании Майк Джонс. Они расскажут, почему некоторые американцы и англичане едут на Донбасс, чтобы помогать людям, пострадавшим от варварских обстрелов ВСУ? И что за это им грозит на родине?

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Еще один шаг к ядерной войне и провал Вашингтона с КНР (23 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу