Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Уникальные бомбы РФ и снова живой Мариуполь 10.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 10.05.2023. Уникальные бомбы РФ и снова живой Мариуполь

Открытый эфир - Уникальные бомбы РФ и снова живой Мариуполь (10 Мая 2023)

22 150 просмотров
14
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 10 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Смертельная вылазка. Чем закончились три попытки ВСУ разведать ситуацию боем и ринуться к нашим позициям? Станислав Обищенко только вернулся с линии фронта с уникальным репортажем.

 

Точечные удары. Как ход боев изменили российские уникальные управляемые авиабомбы? Почему от них невозможно спрятаться? На какую глубину они достают тылы противника? Какой заряд несут? И почему даже в бункере они достану кого угодно? Алексей Анпилогов с материалом.

 

Индивидуальный террор. Кто заказал попытку убийства Захара Прилепина? Как вербовали исполнителя? Сколько времени его вели? Почему после теракта сразу несколько украинских группировок взяли на себя ответственность? Причем здесь ГУР и лично Буданов? Обо всем подробно Борис Рожин.

 

Гиена и змея. Зачем Польша проводит крупнейшие военные учения «Анаконда-23» аккурат в то время, когда ВСУ должны ринуться в контрнаступ? Как на это событие запитаны масштабные маневры НАТО Дефендер? Что готовит Североатлантический блок в восточной Европе? И какую роль в этом отвели Варшаве? Владимир Ераносян разбирался.

 

Мариуполь: снова живой. Как меняется город, пострадавший от боевых действий? Сколько нового жилья уже построено? Какие самые востребованные профессии? Из каких регионов приезжают волонтеры? И почему принимают решение остаться здесь навсегда? Репортаж корреспондента телеканала «Россия-24» Дарьи Ганиевой.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Уникальные бомбы РФ и снова живой Мариуполь (10 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу