Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. «Четвертая власть» США и страх перед русскими немцами 11.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 11.05.2023. «Четвертая власть» США и страх перед русскими немцами

Открытый эфир - «Четвертая власть» США и страх перед русскими немцами (11 Мая 2023)

1 443 просмотра
12
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 11 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Контрнаступление ВСУ:  ожидания и реальность. Что означают заявления западных политиков о том, что не стоит многого ждать от попытки Киева контратаковать? И почему европейские эксперты  начали открыто говорить, что уже сейчас в США и ЕС спешно ищут виноватых в провале режима Зеленского?

 

Черный квартал. Какие факты говорят о том, что Зеленский уже подготовил почву и готов задаром отдать западным корпорациям госучреждения и земли Украины? О чем он договорился с представителями компании  BlackRock, которую в США называют «четвертой властью» и которая является элитарным клубом спонсоров демпартии Америки - эксклюзивные подробности у Михаила Павлива.

 

Опасный «ген России». Как в Германии все те люди, которые вышли на улицы отпраздновать День Победы над фашизмом превратились для властей во врагов государства? Что будет после того, как спецслужбы возьмут каждого из них «на карандаш»? Почему официальный Берлин так боится русских немцев и особенно тех, кто вырос и был воспитан в ГДР - Виталий Волков получил инсайдерскую информацию  от полиции ФРГ.

 

Турецкий разворот на Запад? Что произойдет, если на выборах президента победит не Эрдоган, а его соперник - Кемаль Кылычдароглу? Почему первым делом он непременно начнет разыгрывать антироссийскую карту? Как сложатся в таком случае отношения Анкары и Москвы - Фархад Ибрагимов разбирался.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир «Четвертая власть» США и страх перед русскими немцами (11 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу