Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Больше не Бахмут и новый баланс в Европе 22.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 22.05.2023. Больше не Бахмут и новый баланс в Европе

Открытый эфир - Больше не Бахмут и новый баланс в Европе (22 Мая 2023)

1 407 просмотров
9
1
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 22 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Больше не Бахмут. Когда и как завершилось освобождение Артемовска? Какие стратегические преимущества дает взятие этого города? Кто приказал Зеленскому сначала признавшемуся в потере Бахмута, рассказывать о удержании ВСУ населенного пункта? Обо всем в деталях - Борис Рожин.

 

Джо и Джи. Что успел наговорить еле соображающий Байден на саммите G7 в японской Хиросиме? Как японский премьер, говоря о трагедии, ни разу не сказал, какая именно страна убила сотни тысяч мирных жителей самым смертоносным оружием на Земле? И как главной темой саммита, помимо вооружения для Украины, стал грядущий дефолт в США? Виталий Данилов с анализом.

 

Первым делом самолеты. Когда и сколько ударных F-16 Запад передаст Украине? Для каких задач Зеленский клянчит их по всему миру? Причем здесь крылатые ракеты большой дальности авиационного базирования Storm Shadow и планирующие бомбы JDAM? Парки каких стран решил разорить Вашингтон? И отдадут ли американцы свои собственные новейшие машины? И главное - кто будет сидеть за штурвалом? Павел Разов с подробностями.

 

На выход. Почему Россия приняла решение денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе? Когда и кем был подписан этот документ? И как НАТО с самого начала нарушала все пункты соглашения? Каким темпами страны блока наращивали парки танков, артиллерии и боевой авиации? И каким будет баланс сил в Европе теперь? Виктор Литовкин с материалом. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Больше не Бахмут и новый баланс в Европе (22 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу