Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Постскриптум. Украина - растущая угроза. Отдельные выпады или проверка нашей боеготовности. Итоги выборов в Турции 03.06.2023

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. Постскриптум
Постскриптум с Алексеем Пушковым 03.06.2023. Украина - растущая угроза. Отдельные выпады или проверка нашей боеготовности. Итоги выборов в Турции

Постскриптум с Алексеем Пушковым - Украина - растущая угроза. Отдельные выпады или проверка нашей боеготовности. Итоги выборов в Турции (3 Июня 2023)

3 942 просмотра
38
1
Поделиться
Постскриптум
Постскриптум
Добавить в закладки

Опубликовано: 3 Июня 2023

Ведущие: Алексей Пушков

Американцы и подумать не могли, что советский генсек может быть таким. Остроумный и открытый, общительный и улыбающийся, своим поведением во время визита в Штаты Брежнев, безусловно, покорил тамошних жителей. Наступила разрядка и на короткий миг показалось, что холодная война в прошлом. Встречались лидеры двух систем, которые были противниками, но вместе с тем казалось, что встречаются друзья.

 

Смотрите онлайн Постскриптум с Алексеем Пушковым Украина - растущая угроза. Отдельные выпады или проверка нашей боеготовности. Итоги выборов в Турции (3 Июня 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу