Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Международная пилорама. Замена для Байдена. Такер Карлсон о России. Планы ЕС по Украине 17.02.2024

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Международная пилорама
Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном 17.02.2024. Замена для Байдена. Такер Карлсон о России. Планы ЕС по Украине

Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном - Замена для Байдена. Такер Карлсон о России. Планы ЕС по Украине (17 Февраля 2024)

4 526 просмотров
53
0
Подписаться
Поделиться
Международная пилорама
Международная пилорама
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 17 Февраля 2024

Ведущие: Тигран Кеосаян

Владимир Путин на пленарном заседании Второго форума будущих технологий заявил, что Россия подошла вплотную к созданию вакцин от рака. Вице-президент США Камала Харрис сообщила, что готова при необходимости исполнять обязанности главы государства.

 

Поездка в Россию «радикализовала» Такера Карлсона, о чем он сам заявил на Всемирном правительственном саммите в Дубае. МВД России объявило в розыск действующего премьер-министра Эстонии Каю Каллас. В службе внешней разведки сообщили, что США и Великобритания убеждают G7 учредить должность «спецпосланника» по Украине.

 

Украинские власти собираются обменять останки Петра Столыпина на пленных солдат ВСУ. В Челябинской области появился арт-объект с известной порноактрисой в костюме снегурочки.
 

В выпуске «Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном.

 

Смотрите онлайн Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном Замена для Байдена. Такер Карлсон о России. Планы ЕС по Украине (17 Февраля 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу