Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

В центре событий. Выборы президента РФ. Какие страны НАТО готовы воевать на Украине 15.03.2024

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. В центре событий
В центре событий с Анной Прохоровой 15.03.2024. Выборы президента РФ. Какие страны НАТО готовы воевать на Украине

В центре событий с Анной Прохоровой - Выборы президента РФ. Какие страны НАТО готовы воевать на Украине (15 Марта 2024)

1 825 просмотров
18
0
Подписаться
Поделиться
В центре событий
В центре событий
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 15 Марта 2024

Ведущие: Анна Прохорова

Традиционная встреча героев и ровесников Крымской весны. Ветераны боевых действий, народные ополченцы, действующие военнослужащие и дети, которым уже десять лет, все они свидетели великих перемен. В феврале 2014-го Крым почувствовал, что русского мира на Украине больше не будет.

 

Жители полуострова объединились, чтобы не допустить Майдана в регионе и защитить свой избранный парламент. Порядок и безопасность обеспечили вежливые люди. Получив народную поддержку, депутаты воспользовались правом автономии и организовали референдум, на котором тотальное большинство высказалось за историческое воссоединение.

 

А затем появились безграничные возможности. Крым в кратчайшие сроки стал самодостаточным регионом. Украина создавала проблемы, блокируя дороги, отключая подачу воды и электроэнергии. Россия эти проблемы решала. По дну Керченского пролива проложен энергомост. Под Симферополем и Балаклавой построены теплоэлектростанции. Сейчас регион энергонезависимый. А водозаборы, скважины и новые магистральные трубопроводы решили многолетнюю проблему с питьевой водой.

 

Смотрите онлайн В центре событий с Анной Прохоровой Выборы президента РФ. Какие страны НАТО готовы воевать на Украине (15 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу