Комсомольская правда. Дмитрий Стешин: Победа не за горами 07.09.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Комсомольская правда
Другой источник

Радио «Комсомольская правда» - Дмитрий Стешин: Победа не за горами (7 Сентября 2026)

1 112 просмотров
5
1
Подписаться
Поделиться
Комсомольская правда
Комсомольская правда
Добавить в закладки
Не работает

В программе участвует Дмитрий Стешин, специальный корреспондент «Комсомольской правды»

Ведущий: Иван ПАНКИН

Радио «Комсомольская правда» Дмитрий Стешин: Победа не за горами (эфир 7 Сентября 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Песков: Пашинян может приехать в Москву уже в ближайшее время

Песков: Пашинян может приехать в Москву уже в ближайшее время

Никол Пашинян может вновь посетить Москву в ближайшее время, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Возможный визит армянского премьера приходится на период серьёзной перестройки отношений между двумя странами.

Ереван в последние месяцы последовательно дистанцируется от прежнего союзнического формата. В конце августа Пашинян заявил, что Армения больше не считает Россию стратегическим партнёром, сославшись на события 2022 года. В правительственной программе страны на 2026–2031 годы Москва уже не обозначена как союзник, а участие Армении в ОДКБ остаётся замороженным.

При этом контакты на высшем уровне полностью не прекращались. В апреле Пашинян приезжал в Москву и после переговоров с Владимиром Путиным назвал визит «очень успешным», заявив о договорённостях по всем обсуждавшимся вопросам.

Путин тогда выразил надежду, что предстоящие выборы в Армении не нанесут ущерба двусторонним отношениям, одновременно указав на противоречие между участием Еревана в ЕАЭС и возможным таможенным союзом с Евросоюзом.

Новый визит Пашиняна может стать очередной попыткой Москвы и Еревана сохранить рабочий диалог, несмотря на заметное расхождение их внешнеполитических позиций.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Ларс Берн: Европа впадает в отчаяние из-за провалов Киева на поле боя

Новые видео

Папочка канцлера. Европа обтекает от дизельной сделки. «Теория победы» или беды. «Истинные австрийцы» за никаб 14.10.2026ТВЦ. Новости. В Германии начались слушания по «Северным потокам». ЕС представит Украине замену Starlink 14.10.2026Скотт Риттер. Два судна затонули в Ормузском проливе - массированный ракетный удар по Saudi Aramco и Эр-Рияду 14.10.2026Украина РУ. Нужно ли напоминать друг другу о «красных линиях» и чего России ждать от Китая - Заклязьминская 14.10.2026Соловьёв LIVE. Псиоп 14.10.2026Sputnik. Руслан Осташко. Что происходит с Рунетом после атак ВСУ на дата-центры 14.10.2026Тамир Шейх. Зеленский опозорился в прямом эфире 14.10.2026Николай Стариков. Почему «дизельная дипломатия» войдёт в учебники истории 14.10.2026Комсомольская правда. Виталий Ганчев: В Харьковской области орудуют колумбийские наемники 14.10.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 14.10.2026Sputnik. Евстафьев: Украина подставила Южную Корею, Зеленский никому не нужен, дизельная сделка дает плоды 14.10.2026Екатерина Мур. Герман Клименко. Центральный канал 14.10.2026Время в 21:00 14.10.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 14.10.2026Открытый эфир. Вечерний выпуск 14.10.2026

Все ток-шоу