Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 24.04.2021

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 24.04.2021

Центральное телевидение (24 Апреля 2021)

1 366 просмотров
5
0
Подписаться
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 24 Апреля 2021

Ведущие: Вадим Такменёв

Ледник судного дня, который навсегда изменит климат Земли, уже начал таять, а значит, часы климатического апокалипсиса начали последний отсчет! Успеют ли мировые лидеры предотвратить катастрофу мирового масштаба?

Как Запад реагирует на предостережения Владимира Путина не задирать Россию?
Тонкая красная линия — где она проходит в отношениях России и Украины и почему Зеленскому не стоит ни в коем случае ее переступать?
Россию и Чехию накрыла взрывная волна? Кто развязал дипломатические боестолкновения? С какой целью на Западе решили реанимировать «солсберийское дело»? И чем все это может закончиться?
Новое правило: да и нет не говорить! Зачем мошенники записывают ваши голоса? Неужели этого уже достаточно, чтобы получить доступ к вашим счетам и кредитам? Как научиться держать кошелек на замке?
Ипотека: льготная сельская, твоя? Как получить дешевый кредит на загородное жилье? И что делать, чтобы дом вашей мечты не превратился в строительный хлам?

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (24 Апреля 2021). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу